История ДТП без страховки - виновником оказался я, но потерпевшая ехала без света и с поврежденным авто

Попала в дтп, я виновник (без страховки). В темное время +дождь, пострадавшая ехала без света по главной (то,что потерпевшая ехала без света, даже не вписали в протокол, тк доказать не удалось) я с второстепенной, встретились на перекрестке. Я вьехала в заднее крыло, крыло с большой сквозной коррозией и сколами. Как сказал инспектор гаи, автомобиль ваз 21103 потерпевшей даже не имеет право с такми повреждениями ездить, но тк то получается куплено, все законно. Я въехала в результате чего на крыле потерпевшей вмятина и царапины. На месте договориться не получилось. Подскажите пожалуйста, что мне может грозить если потерпевшая обратся в суд?
Лучший ответ

Оплатить стоимость восстановительного ремонта авто исходя из суммы, определенной независимой экспертизой, которую потерпевшая проведет.

Спасибо, все понятно!

Потерпевший взыщет с Вас причиненный ему ущерб.