Что делать, если забыл оставить показания горячей воды и получил неправильную квитанцию?

Я когда оплачивал горячую воду забыл оставить показание текущую, оставил как есть 46, а тогда у меня было 55, теперь пришла квитанция опять на 46 а текущая уже 56, как быть? Ркц говорит что надо оплатить теперь от 46 до 56

Лучший ответ

Нужно написать заявление о корректировке показаний. В случае отказа сделать ее, пишите жалобу в прокуратуру.