Проблема с оплатой горячей воды после покупки квартиры и неправильным тарифом
Купили квартиру, прописаться не успели, стоят счетчик воды горячей, показания вовремя передали, по какому тарифу должны оплачивать горячую воду, взяли в 2 с полвиной раза дороже.
Лучший ответ
---Здравствуйте, взяли в 2 с половиной раза дороже,-оплату могут требовать из расчёта по нормативу на человека. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне непонятен.