Сколько даётся времени на выплачивание целевого направления?

Лучший ответ

Согласно условиям договора, или дополнительного соглашения.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Ознакомьтесь с КоО (ст. 72 - 79) и Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 августа 2022 г. №572 "О вопросах реализации образовательных программ".

См. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31 августа 2022 г. №572 "О вопросах реализации образовательных программ"