У меня долг за комунальные газ, по суду выплачиваю. Скажите почему все равно идут пения?
Вполне возможно, что даже несмотря на то, что вы производите платежи по счету за коммунальные услуги по решению суда, штрафы все еще начисляются, поскольку они могут считаться частью первоначального долга. Штрафы и проценты могут начисляться на просроченные остатки, что может увеличить сумму задолженности, даже если вы делаете регулярные платежи.
Чтобы избежать штрафов и процентов, важно оплатить всю причитающуюся сумму, включая любые просроченные остатки и связанные с ними сборы. Если вы изо всех сил пытаетесь оплатить счета за газ, рекомендуется связаться с вашим поставщиком коммунальных услуг, чтобы узнать, предлагают ли они какие-либо программы помощи в оплате или планы платежей, которые помогут вам управлять своим долгом.
Пени начисляется на задолженность.
Пени вам будут начислять пока вы не погасите сумму основного долга просуженного по суду.