Мошенничество с займом под расписку - как избежать потери денег и защитить свои права
Взяла займ под расписку и человек скинул ссылку на регистрацию счета в иностранном банке, деньги зачислены и банк просит оплатить 5345,01 что мне делать.
Лучший ответ
Включить уже здравый смысл
Вас дурят мошенники.
Сами подумайте, какой идиот, только если он не мошенник, будет обещать дать денег в интернете, не пойми кому..
Ничего не делать. Это мошенник.
Хотелось бы поподробней.