Какие пенсии и льготы предоставляются новым жителям Санкт-Петербурга из Новгородской области перед выходом на пенсию?
Если Я - предпенсионер из Новгородской области переду на пмж в г. Санкт-петербург какую пенсию и льготы я буду получать по новому месту прописки?
Лучший ответ
В Санкт-Петербурге действует Социальный кодекс Санкт-Петербурга.
В нём указаны ВСЕ льготы и порядок их предоставления соответствующим категориям граждан, постоянно зарегистрированным в г. Санкт-Петербурге.
Спасибо за ответ!