Как обжаловать штраф на госуслугах - последовательность действий и шансы на успех
Ситуация следующая: на госуслугах появился штраф (две недели назад) с датой от 02.02.2018 года на сумму 100 тысяч рублей, в панике позвонили в ОМВД те предположили, что это штраф который был выставлен ген. директору заведения, спустя две недели говорят оплату найти не могут, прошло пять, срок 2 года, единственное оплату найти не могу. Какие шансы на обжалование? Какая (краткая) последовательность действий?
Лучший ответ
Шансы есть. Надо выяснить кто наложил, получить документы, подать в суд.
С уважением.