Чья доля в квартире после развода, купленной в ипотеку до брака и погашенной материнским капиталом?
Квартира была куплена до брака в ипотеку на меня. Заключили брак в 2017 году, в 2019 году внесла в счет погашения ипотеки материнский капитал 453000, развелись в 2020 году, еще ипотека не погашена, мне еще платить ее 7 лет, после погашения ипотеки обязана ли я бывшему супругу выделять долю в квартире?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, только ребенку.
Спасибо за полезный совет!