Может ли Завхоз в детском саду иметь доступ к складам материально ответственного кладовщика?
Я кладовщик в детском саду-материально ответственное лицо. Имеет ли право Завхоз держать у себя ключи от моих складов и заходить туда в моё отсутствие?
Лучший ответ
Здравствуйте, ну ключи у него должны быть, а вот входить он туда может только с вашего согласия в ваше отсутствие и обязательно предупреждать вас об этом.