Супруг титульный собственник недвижимости купленной в браке, могу ли я обратиться в Мфц что бы он не мог продать без меня.
Марина, через МФЦ запрет на регистрационные действия в отношении имущества не устанавливается. Ваш супруг по закону не вправе распорядиться вашей совместной недвижимостью без вашего согласия. Статья 35 СК РФ Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов. 2. При совершении одним из супругов сделки по распоряжению общим имуществом супругов предполагается, что он действует с согласия другого супруга. Сделка, совершенная одним из супругов по распоряжению общим имуществом супругов, может быть признана судом недействительной по мотивам отсутствия согласия другого супруга только по его требованию и только в случаях, если доказано, что другая сторона в сделке знала или заведомо должна была знать о несогласии другого супруга на совершение данной сделки.
Можете. Но вам срочно в суд и делить имущество.