Сергей из Москвы ищет мотивировку решения ЕСПЧ по своей жалобе 10216/22 - нужна помощь юристов
Не могу узнать мотивировку решения ЕСПЧ по своей жалобе 10216/22 от 28.04.2022. Решение знаю, а мотивировку сейчас не высылают, надо искать на сайте, но не получается. Юристы помогите. Сергей. Г. Москва.
Лучший ответ
Напишите туда. Если наши еще не покинули, то помогут. По электронке.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подробной консультации.
Процедура поиска - платная. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.