Хочу пойти добровольцем на войну я девушка мне 21 год закончила спортивный колледж Могут ли взять.
Хочу пойти добровольцем на войну я девушка мне 21 год закончила спортивный колледж
Могут ли взять.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в военкомат по месту регистрации (прописки) или подайте заявку на Госуслугах, рассмотрят, если подходите возьмут.
Если вы только военнообязанная.