Как получить справку о доходах за последний год для заявления в приставы?
Хочу к заявлению приставам приложить справку о том, что у меня никаких доходов нет. 2 ндфл предоставляют только за 2021 год пока что. Где еще можно взять справку за последний год именно?
Лучший ответ
Напишите к юристам они вам предоставят информацию о составлении.