У меня 3 маленьких детишек у жены есть ещё доч 12 лед на меня не записана. Жена хочет меня вернуть обратно можно ли это? И как?
Без вашего согласия - никак нельзя.
Для этого Вашему супругу необходимо подать рапорт и его обязаны вернуть домой. Вы также можете подать заявление в военкомат о возврате вашего супруга в связи с тем, что у вас на иждивении находится трое детей в возрасте до 16 лет, к заявлению приложите копии свидетельств о рождении.
ЭТО ЕСЛИ ВЫ МОБИЛИЗОВАННЫЙ, А ЕСЛИ ГУЛЯКА, ТО БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ 70%.
Нет, нельзя.
Нет такого основания для этого в законе.
Добрый день! Виктор, что значит - "... хочет меня вернуть обратно"? Конкретизируйте.
Можно разобрать ваши обстоятельства в порядке статьи 779 ГК, то есть платной консультации.
Вопрос и проблема не ясны.
Если есть проблемы можно подать обращение:
1. В Администрацию Президента Республики Беларусь через сайт обращения. Бел. Они сами по компетенции направят обращение для рассмотрения.
2. Можно писать обращение в Прокуратуру, у них общий надзор, т.е они всё проверяют.
3. Можно зайти (или по телефону) в райисполком и записаться на приём к преседателю исполкома, на приёме свою проблему раскажите, часто решаются любые проблемы.
Виктор, в каком случае? То, что есть трое малолетних детей и у жены 12-ти летняя дочь - это понятно. А откуда Вас вернуть обратно?
Что значит вернуть обратно?
Мы незнаем что и Каму песать в маем случии. У маей жены есть ещё доч 12 старшия она не записана на меня. А на меня записонны трое последними и жене трудно одной спровляется с детьми.
Не получится вернуть.