Какправильно составить жалобу в прокуратуру по вопросу несоответствия пандуса, освещения и дорог?

Лучший ответ

Принцип составления жалобы-как письменная претензия (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) .В вашем случае это проведение проверки и устранения обнаруженных правонарушений.

Здравствуйте! Ну самый простой способ на сайте прокуратуры составить жалобу.

Марина, жалоба пишется в произвольной форме, в которой сошлитесь на ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

В электронном или письменном виде, а правильнее с юристом.

Юридические услуги в Москва