Меня ругают в школе за пирсинг в носу, как быть?
Влада, в Уставе школы нет ни какого запрета на ношение пирсинга, то травля является незаконной. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на основании ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Добрый вечер.
У Вас в Уставе школы есть запрет на это?
(Не повлияет на результат, но повлияет на тактику решения проблемы)
Это зависит от политики школы в отношении пирсинга. Если пирсинг запрещен, то вам следует придерживаться политики школы и удалить его. Если пирсинг разрешен, то вам следует подумать о том, чтобы поговорить об этом с администрацией школы. Возможно, удастся прийти к соглашению, которое позволит вам сохранить свой пирсинг, например, носить маленькую шпильку или заклеивать его лейкопластырем или кусочком скотча, когда вы будете в школе. Вы также могли бы поговорить со своими родителями о своем желании проколоть нос и попросить их поддержки в вашей защите в школе.
Убрать источник проблем, и все дела. Либо менять школу, в которой это дело можно.
Не париться об этом и не ругаться в то же время.