Могут ли родители отдать в детский дом за пирсинг. (Пирсинг не разрешают делать)
Лучший ответ
Это практикуется на Кубани. Малейшее непослушание - детдом. Там быстро таким мозг вправляют, через одно место доведут, как надо относиться к родителям.
"отдать в детский дом" к сожалению родители могут и просто так.
Добрый день! Могут так поступить вне зависимости от модификации тела (пирсинг, тату и т.д).