Как составить характеристики для племянника, находящегося под следствием?
Мой племянник находится под следствием. Адвокат просит предоставить на него характеристику с его последнего места работы и характеристику из института. Как я могу это сделать?
Лучший ответ
Сходить к руководству работы и института и попросить составить. Или через знакомых.
Обратитесь по последнему месту работы к директору, а также по последнему месту учебы к ректору.
Здравствуйте, данные характеристики необходимы для суда, Вам необходимо обратиться непосредственно к начальнику где работал племянник, и запросить, также и в институт обратиться в декану, для получении характеристик.