Сложности проведения мирового соглашения при сломанной челюсти и осложнениях после операции в уголовном деле по статье 112 части 1 при сумме иска в 5 млн. рублей
Какие могут быть сложности в суде если я запрошу у подозреваемого для мирового соглашения 5 млн. рублей за сломанную челюсть и осложнения которые возникли после операции (неврит лицевого нерва, а также проблема с тройничным нервом), уголовное дело по челюсти заведено по статья 112 часть 1, средняя тяжесть определена СМЭ.
Максимум можете рассчитывать на 200 тысяч, да если еще повезет. Вот такие сложности, если вы об этом.
Здравствуйте. Не будет сложностей.
Доброго времени суток.
Сложности будут у обвиняемого, так как он, не возместив вам вред, не сможет дело прекратить за примирением сторон.
Но по такой сумме вряд ли он согласится.
А запросить вы вправе. Все потерпевшие разные.
Но сколько денег присудит суд - тут уже как повезет. Но на порядок меньше точно.
При подобных обстоятельствах дела суд 100% признает заявленную сумму чрезмерно завышенной.