Потасовка из-за громкой музыки - сосед написал заявление о сломанной челюсти после того, как я и незнакомый человек избивали его и гостя.
В ночное время пришёл к соседу в квартиру сказать чтоб убавил музыку но произошла потасовка и ударил его по спине кулаком, вместе со мной не знакомый человек тоже к ним забижал с криками выключите музыку и стал избивать соседа и его гостя, после моего ухода он вызвал скорую и милицию и написал заявление на меня что я ему сломал челюсть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
В данной ситуации Вам нужно будет дать в полиции показания и рассказать обо всей ситуации как было на самом деле.