Скажите пожалуйста мы из Украины семья из 10 человек, как можно получить сертификат на жильё
Лучший ответ
Сертификат на жилье выдается жителям г. Херсона и Херсонской области.
Жители других регионов могут получить жилье в обычном порядке - путем постановки на учет в качестве нуждающихся.
Здравствуйте, сертификат предоставляется жителям Херсона и области, для этого необходимо в МФЦ подать документы.