Правильно ли я делаю, требуя скидку и не оплачивая остаток.
Мне установили натяжной потолок. При монтаже полотно было слегка повреждено и была установлена заплатка. За потолок я внёс аванс. Остаток пока не отдаю. Написал претензию на имя директора фирмы. Хочу потолок оставить себе, но получив скидку. Правильно ли я делаю, требуя скидку и не оплачивая остаток. И ещё... В претензии я попросил рассмотреть моё предложение в течении трёх дней, прошло уже больше, но директор упорно не хочет со мной выходить на контакт. А его координат мне в офисе не дают. Как поступить?
Лучший ответ
Надо написать претензию,. если ваши требовнаия не исполнят, обращайтесь в суд....имеете право на полую замену полотна
Спасибо за ответ!
Сергей!
Если у Вы по почте заказным письмом с уведомлением отправили претензию, или под штамп отдали, тогда все правильно. Акт приемки работ не подписывайте, пока данный вопрос не будет урегулирован.
Спасибо за ответ!
Надо написать претензию,. если ваши требовнаия не исполнят, обращайтесь в суд....
Спасибо за ответ!