А если работник ФСБ его хороший знакомый? Так сказать «по свойски»?
Сотрудник ФСБ не будет заниматься противоправной деятельностью. Заниматься крышеванием и т.п. Это люди чести.
Люди чести это о ком речь? О какой стране идет разговор?
Здравствуйте.
ФСБ это делать не будет, т.к. это незаконно.
Никакой сотрудник не захочет под уголовну статью пойти и быть уволенным со службы без пенсионного обеспечения и того денежного ежемесячного довольствия. Которое он получает.
То есть могут, но это будет незаконно? Верно?
Здравствуйте, смотря в чем вопрос у вас и, что должен сделать сотрудник ФСБ по свойски?
Может ли мужа знакомый сотрудник достать чью либо переписку вотсап по его просьбе?