Покупаю комнату, хозяйка в португалии, есть доверенность, не выпсы вается, приедет черз 4 месяца
Покупаю комнату, хозяйка в португалии, есть доверенность, не выпсы вается, приедет черз 4 месяца, можно как-то это отразить в договоре купли-продажи?
Необходимо проверить полномочия указанные в доверенности, там должно быть указано все от подписания договора и получения денег до сдачи документов у юстицию, так же следует проверить срок полномочий в доверенности.
Хорошо бы обратиться к нотариусу выдавшему доверенность чтобы узнать не отозвана ли эта доверенность.
В договоре купли-продажи следует казать, что в отчуждаемом жилом помещении зарегистрирована ФИО, которая обязуется сняться с регистрационного учета в срок .....