Можно ли наносить логотип предприятия/компании в макете постера на стену, где фоном используется флаг РФ и Государственный герб?
Лучший ответ
Использовать флаг России возможно только с соблюдением соответствующего Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 года № 1-ФКЗ «О Государственном флаге Российской Федерации». В Законе указаны установленные государством правила, по которым флаги должны и могут применяться, а также случаи недопустимого использования этого государственного символа (надругательство над флагом).
Федеральный конституционный закон от 25 декабря 2000 г. N 1-ФКЗ
"О Государственном флаге Российской Федерации"