Как получить справку о проживании детей после оформления развода с мужем?
Оформляем развод с мужем. Дети прописаны с ним, у меня в той квартире временная регистрация.
Адрес фактического проживания другой. Как и где получить справку о том, что дети живут со мной?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы не сможете получить такую справку, поскольку местом проживания признается место регистрации.
По месту фактического проживания. В УК.