Мытищи, 19.11.2012, 23:04

Могу ли я подать иск на клинику, ведь прошло несколько лет?

Вопрос №2025968 из г. Мытищи
опубликован 19.11.2012, 23:04
Несколько лет назад я была про оперирована по поводу удаления желчного пузыря в Ташкентском институте хирургии, где во время операции мне оставили в около печеночном пространстве салфетку, а удаляли уже в Хлебниковском госпитале. Салфетка капсул рвалась и я про носила ее в себе не один год: тяжело болела и там, в Ташкенте не определили, почему я так плохо себя чувствую и только в России обнаружили салфетку. Могу ли я подать иск на клинику, ведь прошло несколько лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, а нельзя ли подать в суд на Московский институт хирургии, филиалом которого являлся Ташкентский?

19.11.2012, 23:26

Можете. Но в Ташкенте не выиграете.

19.11.2012, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! A если клиника являлась филиалом Московского института хирургии, то тоже бесполезно,да?

Тогда нормально. Имеете право заявить иск в Москве.

19.11.2012, 23:26

Скажите пожалуйста, а нельзя ли подать в суд на Московский институт хирургии, филиалом которого являлся Ташкентский?

19.11.2012, 23:26