Адвокат в суде - необходимость при обвинении в нетрезвом вождении и ущемлении прав водителя
Нужно ли воспользоваться услугами адвоката в суде, по делу остановка водителя сотрудниками ГАИ в нетрезвом состоянии, права являются для водителя единственный способ дохода или без полезно?
Здравствуйте. Услугами воспользоваться, конечно же, можно. Но сначала надо ознакомиться со всеми документами: протоколами, актами освидетельствования, рапортом сотрудников. Возможно есть каки-то нарушения процессуального характера, за которые можно зацепиться в суде. Только после этого, конкретный ответ. Шансов мало. Удачи.
Добрый день!
Тут можно лишь затянуть сроки по данному делу.