Как отказаться от приватизации доли в квартире матери - возможности и ограничения для несовершеннолетнего ребенка
Если выделена доля в квартире отца ребенку (14 лет)
Может ли ребенок отказаться от приватизации и своей доли в квартире матери? Дадут ли разрешение органы опеки?
Лучший ответ
нет.
Это крайне маловероятно.
Нет, ребенок 14-ти лет не может отказаться от доли в приватизации и опека такого разрешения не даст.