LSN Messenger
Воронеж, 14.09.2014, 21:39

Приватизация квартиры - борьба за право проживания

Вопрос №4865938 из г. Воронеж
опубликован 14.09.2014, 21:39
Я еще в 2006 г по насточнию матери отказался от приватизации на квартиру в пользу брата но там прописан, прожил всю жизнь! В ней еще живут мой отец и его мать, в этом году мой брат продал 2 комныты квартира трехкомн, своей бабушке матери отца теперь она стала собственницей всей квартиры, старуха требует чтобы я выписывался из квартиры дескать ей много платить за коммунальные, я не собираюсь выписываться она грозит судом, вот такая бабка! Помогите как мне выиграть суд!? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы пользуетесь квартирой, то суд не признает Вас утратившим право пользования. Напротив, в этом случае будет пожизненное право пользования. И беспокоиться не о чем

14.09.2014, 21:41

Я проживаю в другой квартире

14.09.2014, 21:48

В таком случае есть небольшая вероятность признания Вас утратившим право пользования.

14.09.2014, 21:56

Она мне досталась по договору купли продажи от отчима

14.09.2014, 21:53

А как же мне быть?как доказать свои права в суде

14.09.2014, 21:57