Действия при банкротстве, если у бывшего мужа есть квартира, переданная по наследству.
Хочу подать на банкротство. Но у бывшего мужа есть квартира переданная ему по наследству (когда мы были в браке), будет ли она делиться при процедуре. У меня есть дом (единст. Жилье) , 2 несовершен. Детей.
Лучший ответ
Нет, это имущество же не в браке нажито, а получена им по безвозмездной сделке.
Спасибо за дельный совет!
Добрый вечер! Нет не будет!
Спасибо за ответ!
Нет. Наследственный дом бывшего мужа является и его личной собственностью и в конкурсную массу не попадает. Провожу банкротные процедуры по всей России. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте
Нет. Она делится в банкотстве не будет.
Хороший ответ. Спасибо!