Как оформить материнский капитал, если ребенок родился в России у семьи из Луганска, но гражданство получили только в 2022 году?
Скажите пожалуйста, А если у семьи из Луганска родился первенец в 2015 г. в России, но мат. капитал не получали! Возможно на первенца оформить? (один ребёнок) . Гражданство РФ получили в 2022 г.
Лучший ответ
Здравствуйте
нет
на 1-го ребенка, если он рожден начиная с 1 января 2020 г.