Возможно ли переоформить сим карту на другого владельца без письменного согласия старого владельца?
Лучший ответ
Нет, так делать нельзя. ПОкупая сим карту вы заключаете договор на оказание услуг связи. Нельзя договор в отсутствие воли сторон перезаключить на другое лицо. Все изменения договора должны производиться по соглашению сторон, соглашение в письменном виде должно являться неотъемлемой частью договора.
Спасибо за дельный совет!