«Как вернуть деньги и снять с карты незаконный арест после подачи кредитором судебного приказа с завышенной суммой?»
Если исполнительное производство окончено исполнением, то приставы не вправе был возвращать взыскаиелю судебный приказ.
Здравствуйте, отмените судебный приказ, к Возражению приложите документ доказывая что Вы оплатили.
Добрый день!
Отменяйте судебный приказ этот.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.