Как снять арест карт после отмены судебного приказа - опыт пользователя
Почтой России отправляйте, заказным или ценным с описью. По трекеру отслеживать можно.
Надо оригинал, к сожалению.
С уважением.
Оригинал остается у них. Мне выдали копию с двумя печатями. Одна копия верна вторая круглая с гербом
Доброе утро!
Вам не в банк надо идти, а к приставу.
Подайте заявление приставу о прекращении ИП, приложив оригинал определения суда.
В Вашем случае через почтой России направьте заявление заказным письмом с описью вложения.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.