При банкротстве у сына 1/2 доля и у меня 1/2 доля, могут наложить арест на квартиру должника.

Лучший ответ

Могут наложить запрет на регистрационные действия с долей должника.

Продать на аукционе единственное жильё нельзя.

Здравствуйте. Да, могут.

Нужно ознакомиться с документами для подачи заявления ему могут наложить арест.

Здравствуйте

нет. На квартиру сына ареста не будет. Если это единственное жилье.

Нет. Аресты в процедуре банкротства не накладываются, а наоборот снимаются. В остальном непонятно чем идет речь. Смотр я 1/2 доля чего и каковы иные обстоятельства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

На единственное жильё нельзя обратить взыскание в силу ст. 446 ГПК РФ, если оно не является залоговым.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.