При банкротстве у сына 1/2 доля и у меня 1/2 доля, могут наложить арест на квартиру должника.
Могут наложить запрет на регистрационные действия с долей должника.
Продать на аукционе единственное жильё нельзя.
Здравствуйте. Да, могут.
Нужно ознакомиться с документами для подачи заявления ему могут наложить арест.
Здравствуйте
нет. На квартиру сына ареста не будет. Если это единственное жилье.
Нет. Аресты в процедуре банкротства не накладываются, а наоборот снимаются. В остальном непонятно чем идет речь. Смотр я 1/2 доля чего и каковы иные обстоятельства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер!
На единственное жильё нельзя обратить взыскание в силу ст. 446 ГПК РФ, если оно не является залоговым.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.