Если этого не сделать, могут ли признать в будущем договор купли-продажи недействительным?
если они смогут самостоятельно выписаться пусть выписываются.....
если вы имеете ввиду что в Твери либо области орган опеки выйдет в суд с иском об отмене сделки в связи с нарушением прав несовершеннолетних?
то этого не будет наверняка
Здравствуйте. В данном случае, дети не являются собственниками указанной квартиры, что в значительной степени облегчает ситуацию, то есть разрешение органа опеки и попечительства в данном случае не требуется. Однако, для того, чтобы обезопасить себя от возникновения каких-либо непредвиденных и неприятных ситуаций (которые в принципе разрешимы), Вы можете попросить их сняться с регистрационного учета по указанному и адресу и перепрописаться к родителям до заключения договора купли-продажи...