Как найти номер и приказ для ссылки на титановую пластину после операции лучевой кости у работника ОАО РЖД?
Я работаю осмотрщиком ремонтником вагонов ОАО"РЖД". После операции на лучевую кость поставили титановую пластину... Где найти номер и сам приказ для ссылки, т.к. не очень хочется её снимать?
Лучший ответ
Узнать сможете лишь у того врача, который не разрешит Вам работать, по наличию указанного обстоятельства.