Имеет ли право парень оставшийся без попечения родителей на два образования до армии до 23 лет?
Лучший ответ
Елена, если речь о,,бесплатном,, образовании, то имеет право только на одно высшее образование за бюджетные средства. Второе высшее и последующие оплачиваются самим слушателем или работодателем (на добровольной основе, такой обязанности у работодателей нет).