Арестованы две карты-зарплатная и пенсионная. Это значит что исполнительный лист не у работодателя?
Да, это значит, что исполнительный лист находится у пристава-исполнителя.
Это могут быть и не приставы, т.к. исполнительный лист может быть передан непосредственно в банк. Поэтому обращайтесь в банк и просите официального ответа по поводу инициатора ареста. Выбирайте: пенсию можно перевести на почту. В дальнейшем судебный пристав может наложить ограничения на получение пенсии в размере 50% непосредственно в бывшем ПФ РФ.
С уважением.
Это означает, что исполнительное производство возбуждено и взыскание производится в принудительном порядке службой судебных приставов.