Не получил возврат средств за аннулированную карту Кукуруза - как действовать в случае банкротства компании?
Добрый день!
Вам надо будет включаться в реестр требований кредиторов в процедуре банкротства должника.
Если компания прошла процедуру банкротства, то ничего не вернуть, к сожалению.
С уважением.
Добрый день. Если в отношении компании начата процедура банкротства, вам необходимо подать заявление в суд о включении в реестр кредиторов.
"Подскажите какие мои дальнейшие действия по выводу средств..." Обращение очно, лично, с документами к квалифицированному юристу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нужно разбираться.
Возможно варианты вернуть деньги есть.
Какая там была сумма?