Муж подал на раздел кредита в разводе без моего присутствия на заседании - кто будет выплачивать кредит?

С мужем в разводе. Он подал на раздел кредита, взятого в браке. Так как я не могла по причине болезни детей присутствовать на заседаниии, судебное решение было принято в пользу бывшего супруга. Дело в том, что на данное время я не работаю-сижу дома с детьми (младшему 1,11). мой доход-выплата из материнского капитала и алименты на детей. Тмеют ли право на данное время с меня требовать выплаты по кредиту? Так же супруг нанимал представителя, который за него ходил в суд.
Лучший ответ

Можно подать апелляционную жалобу на решение суда.

В какой форме раздел кредита осуществлен.

Вас обязали платить банку? Или просто взыскать 1\2 им уплаченного вне брака?

Благодарю за грамотную консультацию!

Вправе по кредиту, Виктория.

Расходы на представителя (если уже не взысканы), то просите снизить при подаче им заявления на взыскание судебных расходов.

Хороший ответ. Спасибо!

Даже если бы Вы пришли на суд, решение было таким же. Всё делится пополам: и имущество, и долги. Тот факт, что Вы сейчас не работаете, и находитесь в отпуске по уходу за детьми, не имеет никакого значения, и ао внимание не принимается.

Ответ не по существу вопроса.