Пропущенный опыт работы на Госуслугах - отказ в постановке на учет в качестве безработного и возможность повторной подачи заявления через месяц
Они обязаны прислать мне письмо по почте об отказе? Я сомневаюсь, что они его пришлют, даже на е-майл ответа до сих пор нет, и в Госуслугах нет уведомления об отказе. В Госуслугах написано: Зарегистрировано для поиска работы.
Подавайте лично в цз.
В ЦЗ отказываются принимать новое заявление. Говорят, что прием заявлений только через Госуслуги.
Когда получите официальный ответ по почте, а это их обязанность дать вам ответ, тогда тоже по почте заказным подавайте новое заявление.