Как найти пенсионное дело для регистрации на госуслугах - опыт гражданина Беларуси с частичной российской пенсией

Я гражданин Беларуси, имею СНИЛС, пенсию получаю частично российскую. Хотел зарегистрироваться на госуслугах, но не проходят данные паспорта, так как я получал СНИЛС по паспорту, который уже поменял. Когда обратился в отделение ПФР, где получал СНИЛС для внесения изменений, мне ответили, что у них моего пенсионного дела нет. Как найти, где мое пенсионное дело, чтобы внести изменения.
Лучший ответ

Если Вы меняли место жительства, то на основании Вашего заявления пенсионное и выплатное дело были направлены в отдел ПФР по указанному Вами району. Обратитесь туда. И потом, Вам могли сказать - почему нет Вашего пенсионного дела. Если они его отправили - то когда и куда?