Рязань, 22.02.2023, 11:35

Просят оплатить пошлину за выигрыш чтоб вывести деньги с внутреннего счета стоет ди оплачивать.

Вопрос №20262255 из г. Рязань
опубликован 22.02.2023, 11:35
Просят оплатить пошлину за выигрыш чтоб вывести деньги с внутреннего счета стоет ди оплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет у вас никакого выигрыша

вас разводят мошенники из Латинской Америки Хотите их подкормить мал-помал-это ваше право.

22.02.2023, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Не стоит. Это мошенники. Вы ничего не выигрывали.

22.02.2023, 11:37

Здравствуйте! Однозначно вы имеете дело с мошенниками ни в коем случае не доплачивайте.

22.02.2023, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Не стоит оплачивать, так как это распространенная схема мошенничества.

Никаких госпошлин за выигрыш не существует. Так же как и выигрыш обман.

Мошенничество - ст. 159 УК РФ.

22.02.2023, 11:38

Это развод на деньги.

22.02.2023, 11:48

стоет ди оплачивать.

Стоит голову включить и вся халява тут же пройдет..

22.02.2023, 14:41

Якобы мой аккаунт будет заблокирован платят ли за это деньги.

22.02.2023, 11:38

Это развод на деньги, не более того.

22.02.2023, 11:40