У нее была дочь которая много лет назад пропала и мы не знаем где она и как.
Скажите пожалуйста как оформить комнату на себя после смерти бабушки. У нее была дочь которая много лет назад пропала и мы не знаем где она и как. в милиции заявления на ее поиски не принимали. И какие документы вообще нужны. Если дочери нет в живых, я единственный внук. Подскажите еще пожалуйста. Комната является муниципальной собственностью и бабушка не успела ее приватизировать. Я могу это сделать?
Татьяна! Если бабушка пыталась ее приватизировать до смерти то можно будет в судебном порядке признать за ней право собственности и получить в наследство. Не думайте о других родственниках, вступайте в наследство сами .