Как защититься от лишения отцовских прав и возвратить автомобиль - моя история
Здравствуйте Алексей
Вам необходимо ознакомиться с Вашим делом у пристава, посмотреть исполнительный лист, выяснив наименование суда вынесшего решение и обратиться в суд для получения копии решения, при необходимости можно его обжаловать и приостановить исполнительное производство. Кроме того поскольку у Вас имеется еще один ребенок на сегодняшний день, размер алиментов Вы можите уменьшить в судебном порядке. Узнайте какую сумму задолженности Вам предъявлят пристав и из чего она складывается.
Следует у приставов запросить информацию, на основании чего они действуют. Какой исполнительный лист, какого суда, о чем, что в нем написано, в пользу кого.
Увидите - есть судебное решение какое то, добудете копию, почитаете, узнаете размер взыскиваемой суммы и пр. важные моменты.
Лишение родительских прав это иное правоотношение, не связанное с алиментами.