Второй суд назначен по ограничению родительских прав - что делать, если не было адвоката и справок?
Было первое засидание по ограничению родительских прав, назначили второй суд, подскажите если я не нанимал адваката и не собирал все справки, потому как вроде мать хочет пойти на примерение, но если она обманывает, то я могу на суде сказать что я тоже буду нанимать адваката и т.д и т.п?или же это будет последний суд? подскажите пожалуйста ( ( ( (
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете просить суд предоставить вам время для подготовки и обращения за квалифицированной юридической помощью.
Да, можете. Не факт, что последний суд.
С уважением.
На самом заседании заявите устное ходатайство об отложении дела до следующего заседания в связи с необходимостью подготовить доказательства, подготовиться к прениям, в том числе для того, чтобы воспользоваться правом на получение юрид. Помощи и привлечения представителя. Судьи охотно на это идут.