Можно ли выплачивать меньший аванс бухгалтеру - объяснение случаев, когда возможно сокращение выплаты
Может ли бухгалтер выплатить аванс меньше положенного, объясняет это тем, что общий аванс им начислили меньше обычного, и мне оставила такую же сумму, как в прошлом месяце, так как я была тогда на больничном, но в этом месяце я работала.
Лучший ответ
Аванс выдается пропорционально отработанному по табелю времени.
Спасибо за быстрый ответ.